比赛直播
07-19 02:45 球会友谊
莱镇 莱镇
VS
斯托桥 斯托桥
07-19 02:45 欧协联
林菲尔德 林菲尔德
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
07-19 02:45 欧协联
特雷佩纳 特雷佩纳
VS
弗洛里亚纳 弗洛里亚纳
07-19 02:45 欧协联
德里城 德里城
VS
布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊
07-19 03:00 意女篮
法米拉女篮 法米拉女篮
VS
威尼斯雷耶女篮 威尼斯雷耶女篮
07-19 03:00 欧协联
布杜诺斯特 布杜诺斯特
VS
马利舍瓦 马利舍瓦
07-19 03:00 欧协联
萨拉热窝 萨拉热窝
VS
阿克托比 阿克托比
07-19 03:15 欧协联
贝雷达比历克 贝雷达比历克
VS
蒂克韦什 蒂克韦什
07-19 03:15 冰岛甲
嘉德维克 嘉德维克
VS
雷克尼尔 雷克尼尔
07-19 03:15 冰岛甲
IR雷克雅未克 IR雷克雅未克
VS
凯夫拉维克 凯夫拉维克
07-19 03:15 冰岛甲
格洛塔 格洛塔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
07-19 04:00 冰岛丁
阿佛坦斯 阿佛坦斯
VS
KF哈夫尼尔 KF哈夫尼尔
07-19 04:00 厄乙
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
VS
十月九日 十月九日
07-19 04:15 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
费纳多 费纳多
07-19 04:30 夏季联赛
丹佛掘金 丹佛掘金
VS
印第安纳步行者 印第安纳步行者
07-19 05:45 阿甲
阿根廷青年人 阿根廷青年人
VS
堤格雷 堤格雷
07-19 06:00 巴青锦标
巴国民队U20 巴国民队U20
VS
圣保罗水晶青年队 圣保罗水晶青年队
07-19 06:00 南美杯
帕莱斯蒂诺 帕莱斯蒂诺
VS
库亚巴 库亚巴
07-19 06:00 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
07-19 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
07-19 06:00 阿甲
门多萨独立 门多萨独立
VS
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
07-19 06:00 夏季联赛
新奥尔良鹈鹕 新奥尔良鹈鹕
VS
孟菲斯灰熊 孟菲斯灰熊
07-19 06:30 巴拉杯
克里斯托巴尔科隆JAS 克里斯托巴尔科隆JAS
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
07-19 07:00 美预备联
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
VS
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
07-19 07:00 哥伦甲
布卡拉曼加竞技 布卡拉曼加竞技
VS
巴兰基亚青年 巴兰基亚青年
07-19 07:00 巴西乙
维拉诺瓦 维拉诺瓦
VS
桑托斯 桑托斯
07-19 07:00 夏季联赛
萨克拉门托国王 萨克拉门托国王
VS
华盛顿奇才 华盛顿奇才
07-19 07:15 乌拉Ascenso联
蒙特维多 蒙特维多
VS
奥林比亚竞技 奥林比亚竞技
07-19 07:15 乌拉Ascenso联
斯托莫 斯托莫
VS
博黑米奥斯 博黑米奥斯
07-19 08:00 巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
VS
沙佩科恩斯 沙佩科恩斯
07-19 08:00 阿甲
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
VS
阿根廷独立 阿根廷独立
07-19 08:00 波多黎各超
阿雷西博 阿雷西博
VS
马纳蒂 马纳蒂
07-19 08:00 波多黎各超
庞塞 庞塞
VS
瓜伊纳沃 瓜伊纳沃
07-19 08:00 夏季联赛
布鲁克林篮网 布鲁克林篮网
VS
奥兰多魔术 奥兰多魔术
07-19 08:30 南美杯
基多大学体育 基多大学体育
VS
拉巴斯准备 拉巴斯准备
07-19 08:30 南美杯
波特诺山丘 波特诺山丘
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
07-19 08:30 尼加拉瓜LSB
拆纳德加 拆纳德加
VS
马那瓜雄狮 马那瓜雄狮
07-19 08:30 尼加拉瓜LSB
马塔加尔帕印第安人 马塔加尔帕印第安人
VS
加勒比海岸 加勒比海岸
07-19 09:00 夏季联赛
克利夫兰骑士 克利夫兰骑士
VS
洛杉矶湖人 洛杉矶湖人
07-19 09:10 哥伦甲
麦德林独立 麦德林独立
VS
百万富翁 百万富翁
07-19 10:00 墨西哥联
夏拉帕 夏拉帕
VS
贾利斯科 贾利斯科
07-19 10:00 夏季联赛
犹他爵士 犹他爵士
VS
洛杉矶快船 洛杉矶快船
07-19 10:00 墨西哥联
多拉多斯 多拉多斯
VS
萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工
07-19 10:00 墨西哥联
墨西卡利 墨西卡利
VS
罗霍斯 罗霍斯
07-19 10:15 墨西哥联
坎昆卡罗 坎昆卡罗
VS
富尔萨雷吉亚 富尔萨雷吉亚
07-19 11:00 夏季联赛
休斯顿火箭 休斯顿火箭
VS
明尼苏达森林狼 明尼苏达森林狼
07-19 12:00 澳维女超
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
07-19 12:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
班特列女足 班特列女足
07-19 12:00 澳维女超
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-19 12:00 澳维女超
海德堡女足 海德堡女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-19 12:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-19 12:00 澳维女超
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
07-19 13:00 琼斯杯
日本U22 日本U22
VS
SGA竞技 SGA竞技
07-19 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
07-19 15:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
卡布尔彻 卡布尔彻
07-19 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
07-19 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
07-19 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
07-19 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
07-19 15:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
07-19 15:00 澳維甲U23
班特列U23 班特列U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
07-19 15:00 琼斯杯
乌克兰 乌克兰
VS
马来西亚 马来西亚
07-19 15:30 澳威北U20
曼立联U20 曼立联U20
VS
马可尼U20 马可尼U20
07-19 15:30 新西兰联
惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒
VS
富兰克林公牛 富兰克林公牛
07-19 16:00 澳威北U20
纳平联U20 纳平联U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-19 16:00 东南亚U19
马来西亚U19 马来西亚U19
VS
文莱U19 文莱U19
07-19 16:30 球会友谊
尼斯 尼斯
VS
莱加内斯 莱加内斯
07-19 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
洛克达尔U20 洛克达尔U20
07-19 17:00 球会友谊
德比郡 德比郡
VS
斯托克港 斯托克港
07-19 17:00 琼斯杯
美国未来体育 美国未来体育
VS
中国台北白队 中国台北白队
07-19 17:00 澳北部女联
汤斯维尔火焰女篮 汤斯维尔火焰女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
07-19 17:30 缅甸联
达根FC 达根FC
VS
伊斯佩 伊斯佩
07-19 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
丹德农市 丹德农市
07-19 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
07-19 17:30 澳威超
曼立联 曼立联
VS
马可尼 马可尼
07-19 18:00 澳新南联
赫斯特维尔 赫斯特维尔
VS
卡姆登 卡姆登
07-19 18:00 球会友谊
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
哈迪拉 哈迪拉
07-19 18:00 俄青联
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
07-19 18:00 球会友谊
马里迪莫 马里迪莫
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-19 18:00 俄青联
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
VS
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
07-19 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-19 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-19 18:15 澳维甲
本特利绿茵 本特利绿茵
VS
卡罗琳 卡罗琳
07-19 18:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
华勒比市 华勒比市
07-19 18:30 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-19 18:30 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
07-19 18:30 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
07-19 18:30 澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
VS
卡拉曼达东方太阳女篮 卡拉曼达东方太阳女篮
07-19 18:30 澳西部女联
西南骇客女篮 西南骇客女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
07-19 18:30 澳西部女联
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
VS
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
07-19 18:30 澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮
VS
威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮
07-19 18:30 澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮 科伯恩美洲狮女篮
VS
佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮
07-19 18:35 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
07-19 19:00 球会友谊
雷丁 雷丁
VS
米尔沃尔 米尔沃尔
07-19 19:00 球会友谊
水晶宫 水晶宫
VS
查尔顿 查尔顿
07-19 19:00 琼斯杯
中国台北蓝队 中国台北蓝队
VS
阿联酋 阿联酋
07-19 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
嘉华 嘉华
07-19 19:45 新加坡联
芽笼联队 芽笼联队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
07-19 20:00 球会友谊
多特蒙德二队 多特蒙德二队
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
07-19 20:00 俄青联
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
07-19 20:00 哈萨甲
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
07-19 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
07-19 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
后港联队 后港联队
07-19 20:30 东南亚U19
泰国U19 泰国U19
VS
新加坡U19 新加坡U19
07-19 20:30 越南联
西贡热火 西贡热火
VS
胡志明市飞翼 胡志明市飞翼
07-19 20:30 澳西部联
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
VS
卡拉曼达东方太阳 卡拉曼达东方太阳
07-19 20:30 澳西部联
曼杜拉魔术 曼杜拉魔术
VS
威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎
07-19 20:30 澳西部联
沃里克参议员 沃里克参议员
VS
湖滨闪电 湖滨闪电
07-19 20:30 澳西部联
科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮
VS
佩里湖老鹰 佩里湖老鹰
07-19 20:30 澳西部联
西南骇客 西南骇客
VS
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
07-19 21:00 球会友谊
RB莱比锡女足 RB莱比锡女足
VS
什切青波贡女足 什切青波贡女足
07-19 21:00 球会友谊
威柯拉 威柯拉
VS
阿布扎比半岛 阿布扎比半岛
07-19 21:00 球会友谊
阿贾克斯 阿贾克斯
VS
奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯
07-19 21:00 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
加义体育会 加义体育会
07-19 21:30 球会友谊
鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达
VS
罗达JC 罗达JC
07-19 22:00 球会友谊
DSV莱奥本 DSV莱奥本
VS
格拉茨风暴青年队 格拉茨风暴青年队
07-19 22:00 球会友谊
基督教体育 基督教体育
VS
基辅迪纳摩青年队 基辅迪纳摩青年队
07-19 22:00 俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
07-19 22:00 俄青联
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-19 22:00 俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
07-19 22:00 俄青联
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
07-19 22:00 俄青联
索契青年队 索契青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
07-19 22:00 俄青联
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
VS
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
07-19 22:00 俄青联
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
07-19 22:30 球会友谊
科特布斯 科特布斯
VS
茨维考FC 茨维考FC
07-19 22:30 欧青U19
丹麦U19 丹麦U19
VS
法国U19 法国U19
07-19 22:30 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
07-19 23:00 球会友谊
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
VS
埃弗顿 埃弗顿
07-19 23:00 国际友谊
几内亚U23 几内亚U23
VS
阿根廷U23 阿根廷U23
07-19 23:00 墨西U23
普埃布拉U23 普埃布拉U23
VS
阿特拉斯U23 阿特拉斯U23
07-19 23:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
BGU明斯克动力 BGU明斯克动力
07-19 23:00 墨西U23
圣路易斯竞技U23 圣路易斯竞技U23
VS
蒂华纳U23 蒂华纳U23
07-19 23:00 拉脱超
里加FC 里加FC
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
07-19 23:30 罗甲
CSMS雅西 CSMS雅西
VS
波图森尼 波图森尼
07-19 23:30 球会友谊
WSG蒂罗尔 WSG蒂罗尔
VS
里昂 里昂
07-19 23:30 保甲
查洛摩利 查洛摩利
VS
索菲亚1948 索菲亚1948
07-19 23:30 芬乙
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
07-19 23:30 芬女超
洪卡女足 洪卡女足
VS
中新地女足 中新地女足
07-20 00:00 球会友谊
奥尔良 奥尔良
VS
欧塞尔 欧塞尔
07-20 00:00 球会友谊
普鲁士明斯特 普鲁士明斯特
VS
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
07-20 00:00 球会友谊
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
荷路比纳 荷路比纳
07-20 00:00 捷乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
维拉斯姆 维拉斯姆
07-20 00:00 波兰丙
GKS贝查特 GKS贝查特
VS
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
07-20 00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
萨尼克 萨尼克
07-20 00:00 波兰甲
乔治罗尼亚 乔治罗尼亚
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
07-20 00:00 芬乙
OLS奥卢 OLS奥卢
VS
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
07-20 00:00 丹麦超
奥胡斯 奥胡斯
VS
中日德兰 中日德兰
07-20 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
迈帕 迈帕
07-20 00:00 爱沙甲
潭美卡 潭美卡
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
07-20 00:30 球会友谊
特赖斯基兴 特赖斯基兴
VS
SV霍恩 SV霍恩
07-20 00:30 德地区
安斯巴赫 安斯巴赫
VS
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
07-20 00:30 爱沙甲
诺米联 诺米联
VS
卡里鲁 卡里鲁
07-20 01:00 球会友谊
诺丁汉森林 诺丁汉森林
VS
桑德兰 桑德兰
07-20 01:00 球会友谊
赫塔菲 赫塔菲
VS
考文垂 考文垂
07-20 01:00 德地区
施韦因富特 施韦因富特
VS
奥布斯塔特 奥布斯塔特
07-20 01:00 德地区
TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
07-20 01:00 捷甲
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
VS
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
07-20 01:00 丹麦甲
哈维德夫 哈维德夫
VS
HB克厄 HB克厄
07-20 01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
罗斯基德 罗斯基德
07-20 01:00 丹麦甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
科灵 科灵
07-20 01:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
黑格尔曼 黑格尔曼
07-20 01:00 塞尔超
拉德尼基1923 拉德尼基1923
VS
潘切沃泽勒 潘切沃泽勒
07-20 01:00 埃及杯
开罗国民 开罗国民
VS
哈马迪铝业 哈马迪铝业
07-20 01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
奥德格伦兰 奥德格伦兰
07-20 01:00 瑞典超
天狼星 天狼星
VS
马尔默 马尔默
07-20 01:00 俱乐部友谊赛
法国女篮 法国女篮
VS
日本女篮 日本女篮
07-20 01:00 国际赛女
比利时女篮 比利时女篮
VS
中国女篮 中国女篮
07-20 01:30 球会友谊
帕德博恩B队 帕德博恩B队
VS
保纳塔尔 保纳塔尔
07-20 01:30 瑞士挑
纳沙泰尔 纳沙泰尔
VS
乌契 乌契
07-20 01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
卡洛治 卡洛治
07-20 02:00 阿丙曼特
西班牙语中央队 西班牙语中央队
VS
CA卢加诺 CA卢加诺
07-20 02:00 威挑杯
勒莱矿工 勒莱矿工
VS
登比城 登比城
07-20 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
07-20 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
古兰尼青年队 古兰尼青年队
07-20 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
07-20 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
07-20 02:00 巴圣青联
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
VS
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
07-20 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
07-20 02:00 巴圣青联
巴西体育青年队 巴西体育青年队
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
07-20 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
米拉索青年队 米拉索青年队
07-20 02:00 欧青U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
07-20 02:00 保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
07-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
库斯科足球会 库斯科足球会
07-20 02:00 丹麦超
北西兰 北西兰
VS
奥尔堡 奥尔堡
07-20 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
07-20 02:00 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
07-20 02:00 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
维京古女足 维京古女足
07-20 02:00 阿甲
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
07-20 02:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
阿尔塔 阿尔塔
07-20 02:00 俱乐部友谊赛
德国 德国
VS
日本 日本
07-20 02:00 俱乐部友谊赛
西班牙 西班牙
VS
阿根廷 阿根廷
07-20 02:15 瑞士挑
阿劳 阿劳
VS
图恩 图恩
07-20 02:15 斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
比摩治 比摩治
07-20 02:30 波兰乙
奥波莱 奥波莱
VS
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
07-20 02:30 球会友谊
布莱斯史巴登斯 布莱斯史巴登斯
VS
盖茨黑德 盖茨黑德
07-20 02:30 威挑杯
塔福斯威尔 塔福斯威尔
VS
梅瑟镇 梅瑟镇
07-20 02:30 威挑杯
弗林特山 弗林特山
VS
格雷斯福特 格雷斯福特
07-20 02:30 威挑杯
卡迪夫城U21 卡迪夫城U21
VS
亚分利多 亚分利多
07-20 02:30 波兰甲
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
VS
格但斯克莱吉亚 格但斯克莱吉亚
07-20 02:30 罗甲
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
VS
布加勒斯特星 布加勒斯特星
07-20 02:30 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
格林达维克女足 格林达维克女足
07-20 02:45 爱足杯
科布漫步者 科布漫步者
VS
凯里FC 凯里FC
07-20 02:45 球会友谊
沃尔沙姆勒威洛斯 沃尔沙姆勒威洛斯
VS
贝利城 贝利城
07-20 02:45 爱足杯
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
科克希尔巡路者 科克希尔巡路者
07-20 02:45 爱足杯
条约联 条约联
VS
基巴拉克联 基巴拉克联
07-20 02:45 爱足杯
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
朗福德城 朗福德城
07-20 02:45 爱足杯
德罗赫达联 德罗赫达联
VS
邓多克 邓多克
07-20 02:45 爱足杯
阿斯隆城 阿斯隆城
VS
宁马贺流浪 宁马贺流浪
07-20 02:45 爱足杯
波希米亚人 波希米亚人
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
07-20 02:45 威挑杯
拉辛城 拉辛城
VS
班戈1876 班戈1876
07-20 03:00 玻利甲
宾托大学生 宾托大学生
VS
皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯
07-20 03:00 塞尔超
克鲁舍瓦茨进步 克鲁舍瓦茨进步
VS
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
07-20 03:00 俱乐部友谊赛
法国 法国
VS
加拿大 加拿大
07-20 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
葛洛塔女足 葛洛塔女足
07-20 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
07-20 04:00 哥伦乙
马达莱纳联 马达莱纳联
VS
波哥大足球会 波哥大足球会
07-20 04:00 哥伦乙
国际帕尔米拉 国际帕尔米拉
VS
卡塔根纳 卡塔根纳
07-20 04:00 哥伦乙
卡利博卡青年 卡利博卡青年
VS
拉尼洛斯 拉尼洛斯
07-20 04:00 夏季联赛
菲尼克斯太阳 菲尼克斯太阳
VS
密尔沃基雄鹿 密尔沃基雄鹿
07-20 04:15 秘鲁甲
万卡约体育 万卡约体育
VS
加西拉索 加西拉索
07-20 04:30 夏季联赛
波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人
VS
达拉斯独行侠 达拉斯独行侠
07-20 05:00 巴拉乙
费布雷诺 费布雷诺
VS
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
07-20 05:10 阿乙
拉费尔拿 拉费尔拿
VS
新芝加哥 新芝加哥
07-20 06:00 波兰丙
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
VS
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
07-20 06:00 巴女乙
EC巴伊亚女足 EC巴伊亚女足
VS
累西腓体育女足 累西腓体育女足
07-20 06:00 乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
VS
乌拉圭河床 乌拉圭河床
07-20 06:00 哥伦甲
科尔多瓦美洲虎 科尔多瓦美洲虎
VS
帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯
07-20 06:00 夏季联赛
芝加哥公牛 芝加哥公牛
VS
亚特兰大老鹰 亚特兰大老鹰
07-20 06:00 阿甲
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
VS
利斯特雷 利斯特雷
07-20 06:00 巴西乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-20 06:30 巴拉甲
巴拉圭民族 巴拉圭民族
VS
特立尼登斯 特立尼登斯
07-20 07:00 美青杯
哥斯达黎加U20 哥斯达黎加U20
VS
古巴U20 古巴U20
07-20 07:00 墨女超
托卢卡女足 托卢卡女足
VS
美洲狮女足 美洲狮女足
07-20 07:00 智利乙
利马切颜色 利马切颜色
VS
特木科 特木科
07-20 07:00 墨女超
莱昂女足 莱昂女足
VS
华雷斯女足 华雷斯女足
07-20 07:00 智利甲
瓦奇巴托 瓦奇巴托
VS
科布雷洛 科布雷洛
07-20 07:00 夏季联赛
底特律活塞 底特律活塞
VS
纽约尼克斯 纽约尼克斯
07-20 07:10 阿乙
查克佛伊维 查克佛伊维
VS
CA坦波利 CA坦波利
07-20 07:30 美乙
北卡罗莱纳 北卡罗莱纳
VS
底特律城 底特律城
07-20 07:30 巴拉乙
圣洛伦佐体育会 圣洛伦佐体育会
VS
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳
07-20 07:30 美乙
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
VS
迈阿密FC 迈阿密FC
07-20 08:00 巴西乙
累西腓体育 累西腓体育
VS
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
07-20 08:00 玻利甲
帕瑞 帕瑞
VS
布鲁明 布鲁明
07-20 08:00 美乙
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
07-20 08:00 阿甲
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
VS
萨米恩托 萨米恩托
07-20 08:00 波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯
VS
卡瓜斯 卡瓜斯
07-20 08:00 波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗
VS
卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人
07-20 08:30 美预备联
纽约城B队 纽约城B队
VS
费城联合B队 费城联合B队
07-20 08:30 新西南联
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
VS
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
07-20 08:30 哥伦甲
福塔雷绍查 福塔雷绍查
VS
托利马体育 托利马体育
07-20 08:30 巴西乙
科里蒂巴 科里蒂巴
VS
米拉索 米拉索
07-20 08:30 夏季联赛
圣安东尼奥马刺 圣安东尼奥马刺
VS
费城76人 费城76人
07-20 09:00 美甲杯
北科罗拉多 北科罗拉多
VS
奥马哈 奥马哈
07-20 09:00 墨西超
圣路易斯竞技 圣路易斯竞技
VS
蒂华纳 蒂华纳
07-20 09:00 墨女超
桑托斯拉古纳女足 桑托斯拉古纳女足
VS
圣路易斯竞技女足 圣路易斯竞技女足
07-20 09:00 墨西哥联
克雷卡米诺斯 克雷卡米诺斯
VS
银色巨狼 银色巨狼
07-20 09:00 夏季联赛
迈阿密热火 迈阿密热火
VS
多伦多猛龙 多伦多猛龙
07-20 09:10 阿篮联
博卡青年 博卡青年
VS
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
07-20 09:30 巴马甲
陶罗 陶罗
VS
科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角
07-20 09:45 新西兰中
岛湾联 岛湾联
VS
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
07-20 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
07-20 10:00 美青杯
美国U20 美国U20
VS
牙买加U20 牙买加U20
07-20 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
07-20 10:00 墨西哥联
多拉多斯 多拉多斯
VS
萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工
07-20 10:00 墨西哥联
墨西卡利 墨西卡利
VS
罗霍斯 罗霍斯
07-20 10:00 墨西哥联
夏拉帕 夏拉帕
VS
贾利斯科 贾利斯科
07-20 10:00 墨西哥联
普拉特罗斯 普拉特罗斯
VS
潘多拉 潘多拉
07-20 10:15 墨西哥联
坎昆卡罗 坎昆卡罗
VS
富尔萨雷吉亚 富尔萨雷吉亚
07-20 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
卡洛里 卡洛里
07-20 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
北惠灵顿 北惠灵顿
07-20 10:30 美甲杯
中央谷福格 中央谷福格
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
07-20 10:30 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
海德堡联U23 海德堡联U23
07-20 10:30 澳维U21
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
海德堡联U21 海德堡联U21
07-20 10:30 夏季联赛
俄克拉荷马城雷霆 俄克拉荷马城雷霆
VS
金州勇士 金州勇士
07-20 11:00 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
07-20 11:00 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
羊绒工业 羊绒工业
07-20 11:00 夏季联赛
夏洛特黄蜂 夏洛特黄蜂
VS
波特兰开拓者 波特兰开拓者
07-20 11:00 澳西部女联
东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮
VS
金矿巨人女篮 金矿巨人女篮
07-20 11:00 澳西部联
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
VS
杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗
07-20 11:15 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
堪培拉FC 堪培拉FC
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 12:00 澳维U21
南墨尔本U21 南墨尔本U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
07-20 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
07-20 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
07-20 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-20 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
07-20 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
07-20 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-20 13:00 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
海德堡联 海德堡联
07-20 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-20 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
07-20 13:00 琼斯杯
马来西亚 马来西亚
VS
日本U22 日本U22
07-20 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
07-20 13:00 澳西部联
东珀斯老鹰 东珀斯老鹰
VS
金矿巨人 金矿巨人
07-20 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
07-20 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
07-20 14:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
07-20 14:00 澳布甲
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
VS
西部精神 西部精神
07-20 14:00 澳昆乙
松山 松山
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:15 澳维U21
休城U21 休城U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
07-20 14:30 越青锦U21
岘港U21 岘港U21
VS
广南FCU21 广南FCU21
07-20 14:30 澳威超
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
07-20 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-20 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-20 15:00 越青锦U21
桑纳庆和U21 桑纳庆和U21
VS
平顺(U21) 平顺(U21)
07-20 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-20 15:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
07-20 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-20 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
格韦卢普 格韦卢普
07-20 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
苏比亚科 苏比亚科
07-20 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-20 15:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
冲绳SV 冲绳SV
07-20 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
07-20 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-20 15:00 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
07-20 15:00 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-20 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
阿马达尔 阿马达尔
07-20 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-20 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
湾水市 湾水市
07-20 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
07-20 15:00 澳维超
墨尔本港 墨尔本港
VS
格林古利 格林古利
07-20 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯红星 珀斯红星
07-20 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-20 15:00 澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
VS
韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮
07-20 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮
07-20 15:00 琼斯杯
阿联酋 阿联酋
VS
乌克兰 乌克兰
07-20 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
07-20 15:30 越青锦U21
同塔U21 同塔U21
VS
芹苴U21 芹苴U21
07-20 15:30 澳昆甲
洛根闪电 洛根闪电
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-20 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
07-20 15:30 澳中部女联
中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮
VS
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
07-20 15:30 澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
VS
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
07-20 15:30 澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
VS
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
07-20 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-20 16:00 越青锦U21
黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21
VS
阮泰U21 阮泰U21
07-20 16:00 越青锦U21
西宁U21 西宁U21
VS
林同U21 林同U21
07-20 16:00 球会友谊
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
07-20 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西恒宸 广西恒宸
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
07-20 16:00 中乙
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
VS
广东广州豹 广东广州豹
07-20 16:00 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
07-20 16:00 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
07-20 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
百年风暴人 百年风暴人
07-20 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
07-20 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全北现代B队 全北现代B队
07-20 16:00 韩K3联
金海 金海
VS
大田地铁 大田地铁
07-20 16:00 澳昆超
布里斯班城 布里斯班城
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
07-20 16:00 澳东部女联
中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
07-20 16:00 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮
07-20 16:15 捷乙
赫鲁迪姆 赫鲁迪姆
VS
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
07-20 16:15 捷乙
维斯科夫 维斯科夫
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:15 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:30 越青锦U21
富安U21 富安U21
VS
多乐U21 多乐U21
07-20 16:30 越青锦U21
宋兰义安U21 宋兰义安U21
VS
清化U21 清化U21
07-20 16:30 越青锦U21
顺化U21 顺化U21
VS
PVF越南U21 PVF越南U21
07-20 16:30 越青锦U21
陶河U21 陶河U21
VS
河内公安(U21) 河内公安(U21)
07-20 16:30 越青锦U21
豪华哈龙U21 豪华哈龙U21
VS
越电信U21 越电信U21
07-20 16:30 球会友谊
TJ塔特拉 TJ塔特拉
VS
布尔诺B队 布尔诺B队
07-20 16:30 球会友谊
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
斯凯尔涅维采 斯凯尔涅维采
07-20 16:30 澳东部联
内西公牛 内西公牛
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
07-20 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
07-20 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-20 17:00 澳新南联
班克斯联队 班克斯联队
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-20 17:00 越青锦U21
平福U21 平福U21
VS
同奈U21 同奈U21
07-20 17:00 球会友谊
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 17:00 球会友谊
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
佩尼切 佩尼切
07-20 17:00 球会友谊
热奥尼 热奥尼
VS
法菲 法菲
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 球会友谊
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
特里内茨 特里内茨
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 日足联
大分红温泉 大分红温泉
VS
仙台索尼 仙台索尼
07-20 17:00 缅甸联
蒂察尔阿尔曼 蒂察尔阿尔曼
VS
雅丹纳博 雅丹纳博
07-20 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
07-20 17:00 日足联
FC本田 FC本田
VS
丸安冈崎 丸安冈崎
07-20 17:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-20 17:00 韩K3联
杨平 杨平
VS
庆州水利 庆州水利
07-20 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 17:00 澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
VS
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
07-20 17:00 爱沙乙B
卡里鲁B队 卡里鲁B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 17:00 日职丙
金泽共进 金泽共进
VS
八户于南乡 八户于南乡
07-20 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
FC今治 FC今治
07-20 17:00 日职丙
福岛联 福岛联
VS
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
07-20 17:00 日职丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
FC岐阜 FC岐阜
07-20 17:00 日职丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
松本山雅 松本山雅
07-20 17:00 日职丙
FC大阪 FC大阪
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
07-20 17:00 日职联
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
FC东京 FC东京
07-20 17:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
横滨水手 横滨水手
07-20 17:00 澳维超
休城 休城
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
07-20 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
公牛学院 公牛学院
07-20 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-20 17:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
北方虎 北方虎
07-20 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
07-20 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
07-20 17:00 澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
VS
甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮
07-20 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
北部精神 北部精神
07-20 17:00 澳南部女联
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
VS
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
07-20 17:00 澳南部联
丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵
VS
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
07-20 17:00 澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
VS
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
07-20 17:00 澳东部女联
北方熊女篮 北方熊女篮
VS
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
07-20 17:00 澳北部联
布里斯班首都 布里斯班首都
VS
罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭
07-20 17:00 澳东部联
堪培拉枪手 堪培拉枪手
VS
澳洲卓越 澳洲卓越
07-20 17:00 澳东部联
梅特兰野马 梅特兰野马
VS
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
07-20 17:00 琼斯杯
SGA竞技 SGA竞技
VS
中国台北白队 中国台北白队
07-20 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
北布里斯班 北布里斯班
07-20 17:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
07-20 17:15 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
布里斯班狼队 布里斯班狼队
07-20 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
07-20 17:30 球会友谊
法马利康U23 法马利康U23
VS
泰罗芬斯 泰罗芬斯
07-20 17:30 俄甲
乌拉尔 乌拉尔
VS
雅罗斯拉夫尔辛尼克 雅罗斯拉夫尔辛尼克
07-20 17:30 缅甸联
若开联 若开联
VS
实皆联 实皆联
07-20 17:30 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
罗图斯女足 罗图斯女足
07-20 17:30 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
三重十四 三重十四
07-20 17:30 爱沙女甲冠
萨库体育会女足 萨库体育会女足
VS
维姆西女足 维姆西女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
07-20 17:30 爱沙乙B
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-20 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
哈留足球学院 哈留足球学院
07-20 17:30 澳南部联
法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调
VS
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
07-20 17:30 澳北部联
洛根迅雷 洛根迅雷
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
07-20 17:30 澳东部联
奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗
VS
班克斯顿熊 班克斯顿熊
07-20 17:30 澳南部联
芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋
VS
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
07-20 18:00 越青锦U21
隆安U21 隆安U21
VS
胡志明市U21 胡志明市U21
07-20 18:00 球会友谊
齐斯泰兹 齐斯泰兹
VS
布拉布兰 布拉布兰
07-20 18:00 球会友谊
斯图加特踢球者 斯图加特踢球者
VS
雷根斯堡 雷根斯堡
07-20 18:00 芬女甲
TPS图尔库女足 TPS图尔库女足
VS
昂斯女足 昂斯女足
07-20 18:00 拉脱甲
超级星 超级星
VS
玛路普 玛路普
07-20 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
大田市民B队 大田市民B队
07-20 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
春川市民 春川市民
07-20 18:00 韩K3联
木浦市 木浦市
VS
始兴市民 始兴市民
07-20 18:00 韩K2联
庆南FC 庆南FC
VS
富川FC 富川FC
07-20 18:00 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
釜山偶像 釜山偶像
07-20 18:00 日职丙
鸟取飞翔 鸟取飞翔
VS
横滨体育 横滨体育
07-20 18:00 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
07-20 18:00 日职联
柏太阳神 柏太阳神
VS
川崎前锋 川崎前锋
07-20 18:00 日职联
浦和红钻 浦和红钻
VS
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
07-20 18:00 日职联
神户胜利船 神户胜利船
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
07-20 18:00 日职联
福冈黄蜂 福冈黄蜂
VS
东京绿茵 东京绿茵
07-20 18:00 日职联
大阪樱花 大阪樱花
VS
新潟天鹅 新潟天鹅
07-20 18:00 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
湘南丽海 湘南丽海
07-20 18:00 韩K联
全北现代 全北现代
VS
蔚山HD 蔚山HD
07-20 18:00 澳中部联
西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士
VS
中央区狮子会 中央区狮子会
07-20 18:00 澳南部联
埃尔特姆野猫 埃尔特姆野猫
VS
吉隆超级猫 吉隆超级猫
07-20 18:00 澳中部联
斯图尔特军刀 斯图尔特军刀
VS
森林维尔老鹰 森林维尔老鹰
07-20 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
忠北清州 忠北清州
07-20 18:30 韩K联
江原FC 江原FC
VS
济州联 济州联
07-20 19:00 芬女甲
EBK女足 EBK女足
VS
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
07-20 19:00 波兰丙
普拉维 普拉维
VS
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
07-20 19:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
云南玉昆 云南玉昆
07-20 19:00 中甲
辽宁铁人 辽宁铁人
VS
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
07-20 19:00 中甲
延边龙鼎 延边龙鼎
VS
南京城市 南京城市
07-20 19:00 芬女超
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足
07-20 19:00 芬女超
赫尔辛基女足 赫尔辛基女足
VS
古比斯女足 古比斯女足
07-20 19:00 琼斯杯
BSBL守护者 BSBL守护者
VS
中国台北蓝队 中国台北蓝队
07-20 19:00 印尼联
德瓦联 德瓦联
VS
婆罗洲地球 婆罗洲地球
07-20 19:30 威挑杯
施白兰凯尔特人 施白兰凯尔特人
VS
特雷托馬斯藍鳥 特雷托馬斯藍鳥
07-20 19:30 中甲
广州队 广州队
VS
佛山南狮 佛山南狮
07-20 19:30 NBL(中)
石家庄翔篮 石家庄翔篮
VS
江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏
07-20 19:30 中甲
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
VS
大连英博 大连英博
07-20 19:30 NBL(中)
河南赊店老酒 河南赊店老酒
VS
安徽文一 安徽文一
07-20 19:30 NBL(中)
广西威壮 广西威壮
VS
武汉锟鹏 武汉锟鹏
07-20 19:30 NBL(中)
江西赣驰 江西赣驰
VS
长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜
07-20 19:35 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
成都蓉城 成都蓉城
07-20 20:00 球会友谊
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
VS
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
07-20 20:00 球会友谊
汉堡青年队 汉堡青年队
VS
BFC维多利亚 BFC维多利亚
07-20 20:00 俄甲
米阿斯 米阿斯
VS
罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队
07-20 20:00 挪丙
奥斯陆火车头 奥斯陆火车头
VS
禾特B队 禾特B队
07-20 20:00 挪丙
瑞迪 瑞迪
VS
特莱弗 特莱弗
07-20 20:00 挪丙
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队